О нас изнутри. Toni Cogdell 1

О нас изнутри. Toni Cogdell

Тони Кнделл (Toni Cogdell) — современная британская художница, родилась 1979 году, училась в университете Западной Англии, в 1999 году получила диплом в области искусства и дизайна, после этого поступила в школу искусств Bath, с отличием окончила её в 2002 году и получила степень бакалавра в изобразительном искусстве. В настоящее время живёт и работает в Бристоле, Великобритания.

«Люди в моих картинах одиноки, но не одни, они как мерцание звезд в созвездии живых тел. Они захвачены в момент внутренних переживаний; их тела сливаются с краской, формой и текстурой полотна. Мои картины действует как портал, ведущий за границы знания, сквозь чувственное море эмоций, укрепляя нашу веру в себя.
Суть моей работы — извилистая дорога через сознание человека. Я исследую постоянный диалог, контрасты и противоречия между жизнью, которую мы ведем и жизнью, которую мы чувствуем, между нашими внешним и внутренним мирами. Они заставляют зрителя внимательней присмотреться к своей индивидуальности, а также глубже понять наше врожденное соединение с природой, временем и, в конечном счете, друг с другом. Я рассказываю о нас изнутри, через живопись. Мои картины это нечто среднее между желанием и «призывом к оружию».

О нас изнутри. Toni Cogdell — www.toni-art.co.uk

О нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni CogdellО нас изнутри. Toni Cogdell

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *