Биография в картинах. Anny Maddock 1

Биография в картинах. Anny Maddock

Её картины — это метафорическая биография ее собственного духовного путешествия по жизненному пути

Южноафриканская художница Анна Мэддок (Anny Maddock) родилась в 1954 году. Начала рисовать людей, когда она стала достаточно взрослой, чтобы удержать в руках карандаш, её детские рисунки были настолько талантливы, что окружающие по праву считали девочку вундеркиндом.

После школы она поступила в Рейнский женский колледж в Стелленбоше, затем училась изобразительному искусству в Кейптаунском техническом колледже. После получения диплома она сначала окончила курсы макияжа, затем изучала дизайн моды и следующие несколько лет занималась дизайном в текстильной промышленности.

После свадьбы и развода она работала в таких разных областях, как журналистика, туризм, антиквариат и ресторанный бизнес. В возрасте 40 лет она и ее дочь покинули мыс и начали новую жизнь в живописном маленьком городке Леди Грей. В этой сельской местности, в окружении гор, природы и эксцентричных деревенских жителей Анна заново открыла в себе приверженность к искусству и ее желание стать художником, взяло верх.

В 2002 году Анны Мэддок решила посвятить себя профессиональной живописи. Она пишет пастелью, в основном, её произведения это картины женщин, каждая из которых отражает настроение художницы. Она чувствует, что её картины — это метафорическая биография ее собственного духовного путешествия по жизненному пути, и использует свою красивую дочь в качестве модели. Картины Анны выставляются в отдельных художественных галереях крупных городов Южной Африки и Намибии. Любители искусства ценят технические навыки Анни Мэддок, но, в первую очередь, их всё же привлекает красота и эмоциональность ее работ.

Биография в картинах. Anny Maddock — www.wynbacktobasics.com

Биография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny MaddockБиография в картинах. Anny Maddock

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *