То, что я вижу душой и сердцем. Светлана Болюк 1

То, что я вижу душой и сердцем. Светлана Болюк

Светлана Болюк — молодая, но очень талантливая украинская художница. График и начинающий живописец. Рисует всего полтора года. В основном работает цветными карандашами, но пишет также обычными карандашами, а недавно увлеклась акриловыми красками. Художники, которые вдохновляют её творчество: Сальвадор Дали, Тим Ганьон и известный российский маринист Айвазовский.

«Я расцениваю свои работы как вызов и стараюсь делать их, каждый раз, когда берусь за что-нибудь новое и уникальное, лучше. Моя муза — состояние души! Процесс рождения творческой мысли и настоящей идеи для меня гораздо проще обычного рисования лишь тогда, когда я не пытаюсь выдумать образ, а рисую обычную картинку из интернета (пусть иногда бывает сложно передать свои мысли). Моя мечта — творить то, что дает надежду другим людям или что-то, на что вы можете посмотреть и на мгновение уйти от реальности. В своих картинах я стремлюсь запечатлеть, как бы случайно пойманный взглядом, преходящий момент непрерывного течения жизни, сохраняю свежесть первого впечатления и делаю это в том случае, когда смешиваю цвета и придумываю конкретный образ.

Мне нравится реализм, гиперреализм, сюрреализм и нравится совмещать их. Сразу становится комфортно от того, что мысль живет в моих картинах и можно показать людям то, что я вижу душой и сердцем. Инстинктивно я соединяю красоту и характер каждого предмета, который возникает на холсте или обычной акварельной бумаге, и они становятся местом, где начинается мысленное путешествие зрителя. Я передаю в своих работах ощущение свежести, добиваюсь этого, через взгляд человека (пусть это портрет) и в результате смешивания цветов. Моя цель — сохранить качества души человека, которого вижу перед собой и сделать мир разнообразным, вызывая бурю и волну настоящей новизны, мечты, сказки и сумасшедших видов на жизнь, высвобождение подавленных болезненных состояний, комплексов.

То, что я вижу душой и сердцем. Светлана Болюк — https://www.facebook.com/groups/svetabolyuk/

Светлана Болюк  Вконтакте — http://vk.com/id263951615

Светлана Болюк — Неизвестный гений — http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/#tMenu

То, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана БолюкТо, что я вижу душой и сердцем. Светлана Болюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *