Американский фотограф. Ross Feighery

Американский фотограф. Ross Feighery

Росс Фиери (Ross Feighery) — американский фотограф. Специализируется на рекламе и изобразительном искусстве. Его фотографии — смесь постановочных и повествовательных сцен наряду с более простыми, документальными «портретами» окружающей действительности. Он, практически, всегда в дороге, исследуя США и «охотясь» за персонажами с интересными историями.

Последние несколько лет жил, поочерёдно, в Чикаго и Лос-Анджелесе, однако некоторое время назад переехал и окончательно поселился в городе Маунт Проспект, Иллинойс. Образование получил в Колумбийском колледже в Чикаго, который окончил со степенью бакалавра.
«Самые памятные для меня персонажи — это мужчина, которого я встретил на обочине дороги в сельской Оклахоме, он позволил мне снимать его холостяцкий трейлер и человек, которого я сфотографировал в Сан-Франциско, в его доме было собрано свыше 7000 черепов животных».

Американский фотограф. Ross Feighery — rossfeighery.com

Американский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross FeigheryАмериканский фотограф. Ross Feighery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *