Фото художница. Chiara Fersini 1

Фото художница. Chiara Fersini

Талантливая итальянская фото художница Кьяра Ферсини (ChiaraFersini) родилась в 1986 году, в университете, где изучала иностранные языки: японский и английский, окончив его, получила степень бакалавра. Она воспитывалась, с детства окруженная атмосферой искусства.

Ее мать, по образованию художница и декоратор, с малых лет прививала дочери любовь к красоте и всеми средствами старалась поощрять ее увлечение изобразительным искусством.

Увлечение фотографией возникло у Кьяры совсем недавно и, можно сказать, неожиданно. Всё началось в 2007 году, после поездки (с целью образования) в Японию и с тех пор её интерес к фотографии стал расти как снежный ком, всё быстрее и быстрее, вскоре превратившись в настоящую любовь ко всему, что так или иначе связано с фотографией и в, первую очередь, в Фотошопу или приспособлениям для фотосъёмки, вроде плечевого рига (упора).

Однако фотосъёмка — это не просто увлечение Кьяры, это лучший способ показать, насколько запутан и сложен мир, который она чувствует внутри себя. Кьяра разместила в своих работах свои мечты, страхи, свою радость и печаль, и видя то, что творится в современном мире, она может почувствовать себя свободной только с помощью создаваемых образов. Наиболее часто, главными героями её фото картин становятся женщины, для художницы они не просто способ сделать свои творения более привлекательными, но и способ продемонстрировать восхищение красотой женщины. Кьяра Ферсини много раз участвовала в выставках в Италии, Франции, Великобритании и некоторых других странах, также её фотографии много раз украшали обложки различных печатных изданий и музыкальных дисков.

Фото художница. Chiara Fersini — http://www.himitsuhana.com/

Фото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara FersiniФото художница. Chiara Fersini

 Фото художница. Chiara Fersini

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *