Американская художница. Katrina Methot-Swanson

Катрина Метот-Свенсон (Katrina Methot-Swanson) — американская художница, родилась и выросла в штате Небраска. В настоящее время она живёт и работает в Омахе, с мужем Полом, и двумя детьми — 6 летним Шейном, Либерти, 4 лет от роду и двумя кошками.

С самого раннего возраста искусство стало увлечением Катрины. Она помнит, как наблюдала за своей матерью, стоящей за мольбертом, и тоже хотела взять в руки кисти, чтобы начать писать. К счастью, на протяжении многих лет, родители поощряли ее желание заниматься изобразительным искусством. Сначала Катарина интересовалась дизайном и возможностью реализовать цветовые решения, используя акварель, однако позже она поступила в колледж, чтобы изучать там коммерческое искусство, но и традиционную живопись Катарина не забыла. После поступления в колледж, она самостоятельно училась рисовать акварелью и целыми днями бродила в окрестностях, фотографируя цветы и все, что привлекало к себе её внимание.

Американская художница. Katrina Methot-Swanson — http://www.katrinamethotswanson.com/

Американская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-SwansonАмериканская художница. Katrina Methot-Swanson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *