Теплые чувства. Angela Trotta Thomas 1

Теплые чувства. Angela Trotta Thomas

Анджела Тротта Томас (Angela Trotta Thomas) современная американская художница, родилась и выросла в городе Олд Фордж. Пишет, в основном, маслом картины самых разных жанров, смена направления, кажется, для художницы проходит очень легко. В 1991 году, после успешной карьеры в качестве коммерческого художника, Анжела решила, что пришло время для перемен. Она поступила в университет Marywood и получила степень магистра.

Этого было бы достаточно для матери двух маленьких детей, но по дороге к степени магистра она также стала главным художником игрушечных поездов в Америке и одной из немногих женщин-художников, создающих достоверные изображения классических автомобилей.
Она является единственным официальным художником, когда-либо получавшим лицензию от знаменитого производителя игрушечных поездов компании «Lionel Trains Inc. / Lionel LLC» и занимала эту почетную должность на протяжении многих лет. В дополнение к игрушечным поездам Анджела также пишет великолепные акварельные картины классических и старинных автомобилей.  Она четыре раза становилась победителем в художественном конкурсе «Concous d’ Elegance of the Eastern United States» — первой женщиной-художником, получившим эту награду.
Старинный Автомобильный Клуб Америки в течение многих лет поручал ей писать картины к рождеству. Ее изящная интерпретация автомобилей классической эпохи поставили ее перед необходимостью создать серию картин для автоклубов к столетию классических автомобилей Packard, Pierce Arrow и Cadillac. Многие из ее картин висят как в частных, так и корпоративных коллекциях Соединенных Штатов.
Ее картины позволяют зрителю испытать теплые чувства, вновь пережить светлые моменты или просто почувствовать связь с живописью. Анжела считает, что картина успешна только тогда, когда вызывает эмоции и если это происходит, Анджела получает наибольшее удовлетворение. В настоящее время художница живет и работает в Чарльстоне, Южная Каролина, где по ее словам, она была очарована красотой и очарованием города и теплотой и дружелюбием людей.

Любая из картин
Анджелы может стать элементом декора, не только в своём изначальном виде, но и как рисунок на обоях или на жалюзи, таких как, например, жалюзи, что продаются в Тольятти — тольятти.жалюзи-светлов.рф.

 

Теплые чувства. Angela Trotta Thomas — www.angelatrottathomas.com

Теплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta Thomas 3Теплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta ThomasТеплые чувства. Angela Trotta Thomas

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *