Американский художник. Scott Mattlin 1

Американский художник. Scott Mattlin

Американский художник Скотт Мэттлин (Scott Mattlin) родился в 1955 году. Он глубоко ценит и страстно любит красоту природного и человеческого мира. Эта восторженная и чувствительная радость в полной мере отражена в его произведениях искусства. Его работа выполнена в ярком, импрессионистском стиле, который, все еще сохраняя свои представительные корни, включает абстрактные элементы, приводящие
к уникальному союзу. Купить картину любого зарубежного или Российского художника вы можете в интернет-магазине Арт-салона «Галерея № 30».
Будучи молодым человеком, Скотт путешествовал по всей Северной Америке, пробовал себя в бесчисленном количестве профессий. Почти в 30 лет, он решил получить художественное образование в университете Южной Калифорнии. Готовясь к поступлению в школу дизайна Art Center в Калифорнии он завёл дружеские отношения с группой успешных местных художников, которые согласились стать его наставниками; среди них был, уже получивший международное признание, художник-пейзажист Джо Гарсия. Скотт отказался от своих планов получить официальное образование и приступил к интенсивному, четырехлетнему, по большей части, самостоятельному обучению в живописи, которое должно было навсегда изменить его жизнь.
С этого времени Скотт посвятил себя созданию красивых и выразительных картин и это, со временем, привело его к популярности, восторженным отзывам коллекционеров и критиков, выставкам и премиям. Работа Скотта представлена в ряде небольших галерей на территории Соединенных Штатов, также он каждый год участвует в выставках избранной группы приглашённых мастеров.

Американский художник. Scott Mattlin — http://www.scottmattlin.com/

Американский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott MattlinАмериканский художник. Scott Mattlin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *