Современная американская художница. Sandy Kay

Современная американская художница. Sandy Kay
Сэнди Кей (Sandy Kay) — современная американская художница. Её творческая карьера складывалась неоднозначно. Прежде, чем стать профессиональной художницей, она несколько лет проработала в качестве графического дизайнера, затем работала в театре — художником по костюмам и оформителем. Накопив за эти годы разнообразный опыт, Сэнди также преподавала изобразительное искусство в нескольких художественных мастерских, она продолжает делать это и сегодня, параллельно с созданием новых работ в своей студии в Халфмун Бэй.
Meteo widget — это небольшое приложение, которое сможет не только украсить ваш сайт, но и сделает его более информативным, а значит более привлекательным для посетителей.

Уже став признанной художницей, Сэнди до сих пор изучает рисование, посещая занятия в чикагском художественном институте, университете Восточной Каролины и в колледже Майами Дайд, непосредственно у известных мастеров-художников, чьими работами она восхищалась. Она также заядлый читатель и экспериментатор и считает свои способности к живописи, в основном, результатом самостоятельного труда.
Сэнди Кей (Sandy Kay) родилась в 1948 году, в Калифорнии, выросла на восточном побережье Соединённых Штатов, большую часть своей взрослой жизни, до переезда в 1999 году в Ванкувер, прожила вместе с мужем на одном из островов архипелага Florida Keys. Сейчас она делит свое время между работой в собственной студии, домом в Халфмун Бэй и Южной Калифорнией.
Картины Сэнди основаны на реальных ситуациях из жизни, они очень эмоциональны. Работает художница как в классическом, так и современном стилях, от абстрактного до фото-реализма. Её работы охватывают широкий спектр тем и стилей, однако, если «копнуть глубже», в их истории может быть найдено много общего. Сэнди стремится создать чувство, а не картинку, чтобы вызвать глубокий эмоциональный отклик от просмотра её произведений.

Современная американская художница. Sandy Kay — http://www.sandykayart.com/

Современная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy KayСовременная американская художница. Sandy Kay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *