Современная бразильская художница. Maria Nash

Современная бразильская художница Maria Nash родилась 5 января 1968 года

Современная бразильская художница Мария Нэш (Maria Nash) родилась 5 января 1968 года, в городе Гояс в центре Бразилии, она самая младшая из трех детей в семье г-на и г-жи Кавальканти де Соуза. Родители Марии ещё в раннем детстве заметили её художественный талант.

Тем не менее, семья не поощряла желание девочки продолжить карьеру в изобразительном искусстве. Мария была вынуждена подчиниться воле консервативного отца, который имел другие планы на будущее своей дочери. Он знал, насколько больна экономика Бразилии, а также то, что для художников того времени не предусматривалось хороших перспектив.

Отодвинув в сторону свои мечты, Мария, уже в возрасте 18 лет стала известным модельером, с ее именем связаны множество работ, опубликованных в местных и национальных журналах мод. Это было большое достижение, но она все еще хотела претворить в жизнь свои детские мечты, из-за которых она, в конце концов, отказалась от работы в индустрии моды и продолжила карьеру в качестве художницы.
Следующие 10 лет были долгими и трудными для Марии, но тем не менее она упорно продолжала воплощать свои мечты в жизнь и серьезно заниматься собственным самообразованием. Ее желание достичь высокого уровня знаний в изобразительном искусстве оставалось для художницы постоянной целью и стимулом. Изнурительные занятия поздней ночью и ранним утром, борьба и разочарование не остановили ее неуклонное стремление к совершенству.
В 1999 году, оставив семью и друзей, Мария переехала в Нью-Джерси. Это решение было тяжёлым, но оно открыло перед Марией новый мир. В настоящее время художница живёт и работает в городе Рокавей, штат Нью-Джерси, с мужем и сыном, которые поддерживают её решимость и не устают любоваться ее работами.

Современная бразильская художница. Maria Nash — http://marianash.com/

Ищете работу? Тогда вам просто необходимо пройти по ссылке www.jobcafe.ru. С помощью сайта, на котрый вы попадёте, можно найти вакансию в любой сфере деятельности и, наоборот, любой работодатель сможет подобрать сотрудника, полностью соответствующего необходимым требованиям.

Современная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria NashСовременная бразильская художница. Maria Nash

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *