Современный американский художник. Dan Beck 1

Современный американский художник. Dan Beck

Дэн Бек (Dan Beck) современный американский художник. Он одинаково хорошо пишет фигуративные картины, натюрморты и пейзажи в лучших традициях импрессионизма. Его работы нашли свое место в частных и корпоративных собраниях современного изобразительного искусства коллекционеров из Соединенных Штатов, а также из таких разнообразных мест, как Канада, Япония, несколько стран Европы и Ближний Восток. Работы Дэна также были опубликованы в журналах «Southwest Art», «Art of the West» и «Art Talk».

В настоящее время Дэн живет и работает в Колорадо, с женой и двумя дочерьми. В течение десяти лет после окончания средней школы, Дэн работал на ранчо в Аризоне, в строительстве на одном из пляжей Флориды, занимался отделкой мебели в Луизиане и четыре года прослужил в пехоте. Эти годы не прошли для Дэна даром, они дали художнику возможность глубже проникнуть и понять природу человека, что впоследствии нашло отражение в его фигуративных работах. Любовь к природе и уважение к импрессионистким традициям изобразительного искусства служат руководством и основным источником вдохновения для художника, который считает своей целью внести «вклад» в мир живописи. Картины Дэна вызывают у зрителя чувство безвременья и достоинства, которые являются основополагающими темами в том, что он рисует.
Дэн постоянно ищет новые методы живописи, изучает работы великих мастеров прошлого и современности, а также он посещал мастер-классы и семинары, проводимые такими артистами, как Рамон Келли, Ричард Шмид, Рон Хикс, Хо Куанг, Каролин Андерсон и Марк Дэйли, он сейчас продолжает это делать, потому что для него это залог развития как художника.

Современный американский художник. Dan Beck — http://danbeckart.com/

Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Dan Beck
Современный американский художник. Dan Beck 3
Dan Beck

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *