Реалистичные картины. RB McGrath

Современная американская художница РБ Макграт (RB McGrath) родилась в 1949 году, в небольшой католической деревне в провинции Ньюфаундленд. В семье с богатой родословной, которая славится своим художественным и культурным наследием, распространяющимся на несколько поколений художников, вплоть до 1700-х годов. К сожалению, отец был алкоголиком, мать также была не равнодушна к выпивке, поэтому мыслей о живописи у них даже не возникало.

Вся их потенциальная любовь к изобразительному искусству досталась дочери. Живопись Макграт чрезвычайно многообразна, как в стиле, так и в технике. По словам художницы, она пишет не придерживаясь какого-то определенного направления, в основном, в реалистичном стиле, потому, что всегда позволяет предметам диктовать условия, в которых они хотят быть написаны.
Интерес к живопись возник еще в раннем детстве, но лишь в середине 1980-х годов Макграт начала делать серьезные шаги в качестве художника. Первая широкомасштабная работа была размером два с половиной на три метра и вышла в свет под названием «Mother Earth» (Мать Земля). Художница написала ее для Северо-Восточного университета в Бостоне, во время работы там в качестве художественного директора отделения «Пищевая отрасль».
Другую масштабную работу в стиле реализм, Макграт представила на выставке в Полицейском департаменте в Джексонвилле, штат Арканзас, специально для которого художница создала эту картину. Последняя работа Макграт — это абстрактное полотно, размером почти два на два метра установлена в новом многомиллионной библиотеке Эстер Д. Никсон в этом же городе. В дополнение к производству малых, средних и крупных работ масляной краской, Макграт, в своей студии у железной дороги в Джексонвилле, в выходные устраивает джем-сейшны с любительским струнным квартетом, состоящим из друзей, в котором играет на скрипке и иногда на виолончели.

Реалистичные картины. RB McGrath — www.rbmcgrath.com

Следующая информация будет интересна жителям Москвы, планирующим в ближайшее время провести какую-либо вечеринку или просто поупражняться в пении в одиночестве. В исполнении любого из этих желаний вам поможет прокатная компания WorkShow. Впрочем, аренда караоке — это далеко не всё, на что вы можете рассчитывать, обратившись в WorkShow. В комплекте с каждой установкой идёт оператор, который обеспечит правильную работу этого сложного комплекса. К тому же у вас есть возможность пригласить бэк -вокалиста или -вокалистку в зависимости от предполагаемого репертуара. Для того, чтобы узнать о других возможностях этой компании, пройдите по ссылке выше.
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath
RB McGrath

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *