Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 1

Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli

Среди многих качеств работы Луис Карлос Морхильи, мы должны выделить правильное использование освещения, цвета и его оттенков. Картины Морхильи не имеют привязки ко времени, кажется, в них все знакомо и не вызывает удивления, но и 100 лет назад его работы смотрелись бы современно. Его пейзажи почти всегда пасторали, дома и человеческие фигуры деревенских жителей всегда очень точные, а натюрморты всегда легки и изящны. Это универсальный художник, гармонично совмещающий традиции и современность, а широта тем и уверенные мазки показывают его зрелым художником.

Луис Карлос Морхильи (Luiz Carlos Morgilli) — современный бразильский художник, родился в 1955 году в городе Катандува, щтат Сан-Паоло, Бразилия. Морхильи ведет свою родословную от от фамилии, жившей когда-то в итальянском городе Казерта. Он начал изучать живопись и графики в 1969 году, в мастерской профессора Луиса Дотто, в университете SESC родного горда. В 1974 году, в поисках новых знаний Луис Карлос Морхильи начинает посещать семинары и мастер-классы нескольких известных художников, среди которых Оскар Валсачи, Александр Фауст и Вашингтон Магуэтас.
Но этого художнику показалось недостаточно и для того, чтобы продолжить учебу он отправился за границу, очень много времени провел в музеях Франции и Италии, рассматривая и детально изучая картины мастеров прошлого. С начала своей карьеры и по сегодняшний день Луис Карлос провел несколько персональных и много раз принимал участие в коллективных выставках, также он неоднократно участвовал в различных арт-ярмарках и конкурсах официального искусства как в Бразилии, так и за рубежом, на которых часто занимал призовые места и завоевал множество наград на выставках.

Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli

Великий и могучий русский язык, велик и могуч вдвойне, ведь, практически, у каждого слова есть аналог в великом множестве социальных групп, существующих в нашем обществе. Загляните но сайт ojargone.ru и познакомьтесь с большим словарем жаргона.
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 3
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 5
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 7
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 9
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 11
Универсальный художник. Luiz Carlos Morgilli 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *