Супер-реальность. Giuseppe Muscio 1

Супер-реальность. Giuseppe Muscio

«Беппе Мушо предлагает нам не фотографическую точность, ледяную копию на сетчатке глаза, а наоборот, своего рода, поэтическую супер-реальность, облагороженную своим мастерством. “Человечество, — как пишет один поэт -не может вынести слишком много реальности за один раз”, Мушо это знает, и потому, следуя собственным представлениям о реализме, старается все же не отклоняться от требований моды и рынка. Он создал своеобразный стилистический способ изменений действительности. Иногда его живопись пересекает некую черту и превращается из реализма в сюрреализм.» — Доменико Монтальто, Арт-Критик

Итальянский художник Джузеппе Мушо (Giuseppe Muscio) родился в небольшом городке Орта-Нова, расположенном в историческом и культурном центре региона Апулия. С самого детства Джузеппе был очарован величественным великолепием окружающих  пейзажей, и в один прекрасный момент он понял, что родился для того, чтобы быть художником. «Когда я закрываю глаза, то все еще чувствую приятный запах, источаемый рядами виноградных лоз, аромат оливкок и миндаля. И сразу же, мысленно, пытаюсь воспроизвести то, что мог видеть на чертежах, которые мой дед давал мне».
Вскоре художник переехал со своей семьей в Милан, оставив свои корни и свою любовь в той местности, где родился и вырос. Джузеппе всегда был увлечен картинами мастеров прошлого, а после переезда у него появилась возможность изучать методы величайших художников 16-го, 17-го и 18-го веков, в добавок к этому художник, используя научные методы, начал экспериментировать с различными техниками и стилями живописи , стараясь найти лучшее сочетание.

Супер-реальность. Giuseppe Muscio — http://fineartamerica.com/profiles/giuseppe-muscio.html

Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 3
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 5
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 7
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 9
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 11
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 13
Супер-реальность. Giuseppe Muscio 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *