Масляные картины. Swati Jadhav 1

Масляные картины. Swati Jadhav

Свати Джадхав (Swati Jadhav) родилась и выросла в Мумбаи, Индия. Ее любовь к рисованию возникла еще в детстве, с годами она только крепла и, спустя некоторое время, переродилась в настоящую страсть к живописи. Кисти и краски стали ее лучшими друзьями. Поддержку своих начинаний Свати получила от своей матери, более того, мать всеми силами «подогревала» интерес будущей художницы к творчеству. Результатом трудов Свати стали победы на различных конкурсах, множество призов и признание ее очевидного таланта в живописи.

Это стало решающим фактором, определившим ее дальнейший жизненный путь в искусстве. Уже тогда она почувствовала, что именно искусство дает возможность выразить себя, а ее картины — это отражение ее мысли. После средней школы Свати поступила в университет Мумбаи, окончив который в 1987 году, получила степень магистра изобразительных искусств. В работе она предпочитает масляную краску, с помощью которой художница может варьировать глубину картины. Именно масляные картины наиболее сильная ее сторона, но также Свати использует и акриловые краски.
На творчество художницы самое большое влияние оказали поздние картины Мадхава Сатавлекара, К.Б. Кулкарни, Б.Р. Кулкарни и французского художника Поля Сезанна. Она считает, что для того, чтобы работы художника были интересны зрителю, они должны быть трудолюбивыми и искренними в своей работе, а также испытывать страсть к творчеству. Она путешествовала по многим городам Индии и везде находила моменты, которые позже становились сюжетами ее картин. Будучи любителем природы, она любит рисовать пейзажи, цветы и просто сцены из жизни. И везде она видит несравненную силу и красоту индийской женщины, будь та жительницей города или села.

Масляные картины. Swati Jadhav — http://swatijadhav.com/

Если вы ищите не просто место, где можно прожить несколько дней, а хороший отель, в котором можно по-настоящему расслабится то вам просто необходимо заглянуть на сайт СПА отеля Довиль. Фото, которые есть на сайте, лучше расскажут о великолепном сервисе, ожидающем потенциальных клиентов, чем тысяча слов.
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины
Масляные картины. Swati Jadhav 3
Масляные картины. Swati Jadhav 5
Масляные картины. Swati Jadhav 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *