Детские воспоминания. Miguel Freitas 1

Детские воспоминания. Miguel Freitas

Мигель Фрейтас (Miguel Freitas) родился и вырос в Лиссабоне, Португалия, позднее он переехал в Торонто, Канада, где продолжал изучать изобразительное искусство, как способ выражения собственных мыслей в творчестве. Его художественное разнообразие, возможность работы с различными средами и стилями оказались очень полезны для творческой карьеры. Начав свою деятельность как фотограф, постепенно углубляясь в детали индустрии дизайна, добившись успеха как дизайнер и иллюстратор, в конечном счете сделали его арт-директором компании, сначала в Канаде, а затем и в Европе.

Хотя Мигель продолжал работать дизайнером, он жаждал новых вызовов и искал творческую свободу, поэтому, в один прекрасный момент, он решился все бросить и посвятить себя живописи, и теперь работает в своей домашней студии в Торонто-Бич. Уникальная техника и стиль Мигеля привлекает к себе большое внимание, оригиналы его картин пользуются спросом среди коллекционеров и галерей в Европе и Северной Америке.
В своем искусстве, он пытается показать вещи такими, какими они представляются ему, то есть не всегда похожими на реальность. Его стиль и манера исполнения, напоминают большие фрески на старых, крошащихся стенах или отрывки детских сказок, которые, кстати, вы можете купить на сайте Топкнига. Необычное использование смешанной техники и тематика, являют собой идеальное сочетание, результатом которого стали картины Мигеля. Использование ярких цветов — это то, что часто поражает и восхищает  людей в первую очередь. Цвета были тщательно подобраны художником так, чтобы выделить символическое содержание его работы. Каждая картина рассказывает историю, которая приглашает Вас прикоснуться к поверхности. Картины убедительно изображают наивные, детские впечатления и воспоминания, оставшиеся в вашей памяти через много лет после посещения места.

Детские воспоминания. Miguel Freitas — http://www.freitas.ca/

Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания
Детские воспоминания. Miguel Freitas 3
Детские воспоминания. Miguel Freitas 5
Детские воспоминания. Miguel Freitas 7
Детские воспоминания. Miguel Freitas 9
Детские воспоминания. Miguel Freitas 11
Детские воспоминания. Miguel Freitas 13
Детские воспоминания. Miguel Freitas 15
Детские воспоминания. Miguel Freitas 17
Детские воспоминания. Miguel Freitas 19
Детские воспоминания. Miguel Freitas 21
Детские воспоминания. Miguel Freitas 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *