Цветочные картины. Stephanie Birdsall

Ее цветочные картины неоднократно показывались на выставках и были включены в состав нескольких музейных коллекций.

Стефани Бирдсол (Stephanie Birdsall) получила образование в художественная школе «City and Guilds» в Лондоне, Великобритания. Ее работы показывались в Королевской Академии в Лондоне, Англия, в галерее города Баргемон Франции и в двух музеях изобразительных искусств Салмагунди, в Нью-Йорке. Ее работы получили признание коллег и критиков, а также более 40 наград на национальных и международных выставках. Французское издание, L’Art du Pastel (Искусство пастели), признал ее одной из ведущих международных художников, работающих в технике пастель.

После нескольких лет изучения живописи и путешествий по Европе, Стефани вернулась в США для дальнейшего изучения изобразительного искусства и работы с разнообразием ландшафтов Новой Англии, Калифорнии, Колорадо, Флориды и Аризоны. Она, как член общества Rocky Mountain Plein Air Painters, пользовалась любым шансом, чтобы выбраться на свежий воздух в компании других членов этого общества и заняться пленэрной живописью, по возможности в летнее время, а в студии писала, в основном, цветы.
В 2003 году Стефани познакомилась с художником, который стал ее другом и наставником, известным мастером живописи, Ричардом Шмидом. Ричард предложил ей, затянуть ремень и начать заново учиться рисовать, но уже в масле, вместо привычной пастели. Также Шмид, во время сессий пленэрной живописи, пригласил Стефани рисовать рядом с ним. Под его руководством Стефани расцвела как художник, в результате чего ее картины были удостоены многих наград, включая, Медальон Грамбачера — золотую награду от общества любителей пастели Дега, присуждаемую за исключительные заслуги в живописи, премию от коннектикутского пастельные общества Германа Маргулис и премию Екатерины Лориллард Волф и многие другие награды. Ее цветочные картины неоднократно показывались на выставках и были включены в состав нескольких постоянных музейных коллекций. За время своей более чем 30-летней карьеры художницы, Стефани Бирдсол заслужила прочную международную репутацию выдающейся художницы и педагога.

Цветочные картины. Stephanie Birdsall — stephaniebirdsall.com

Следующая информация будет интересна жителям Москвы, которые хотят сделать приятное кому-нибудь из своих друзей, родственников или просто знакомых, но не располагают временем, достаточным для того, чтобы пересечь весь город, всю страну или весь мир. Пройдите по ссылке http://mitteflorum.ru/. Вы попадёте на сайт компании, занимающейся доставкой цветов, которая сделает то, что вы не можете сделать самостоятельно: доставит по любому адресу Москвы и Московской области ваши внимание, любовь и заботу вместе с шикарным букетом цветов (в оформлении букетов специалисты этой компании знают толк). Для того, чтобы подробнее узнать о том, что именно вы сможете получить, заглянув на этот сайт, пройдите по ссылке выше.
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины
Цветочные картины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *