Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 1

Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского

Современный и необычайно талантливый художник Эдуард Флеминский (Eduard Fleminsky) родился в Москве. Получил высшее техническое образование, но как художник — он самоучка, художественного образования не имеет и рисованию специально нигде не учился, однако уже более двадцати лет профессионально занимается живописью. В середине девяностых годов прошлого столетия Эдуард работал директором выставочного зала «Дом Васильчиковых», расположенного на Большой Никитской улице в центре Москвы.
Галерея в то время имела статус одного из неофициальных центров культуры Москвы. Как у директора галереи, у него были личные контакты с некоторыми интересными художниками, они открыли начинающему художнику тайны своего мастерства. Некоторых он считает своими учителями.
В 1999 году Эдуард обнаружил, что стал заметной фигурой в мире современной живописи и присоединился к профессионалам из Творческого Союза Художников России. Начал вести активную выставочную деятельность. Провел много персональных и принял участие во множестве коллективных выставок. Его оригинальный и узнаваемый стиль живописи, снискал уважение коллег, критиков, любителей живописи. Сегодня картины Эдуард можно встретить в частных коллекциях  России, США, Великобритании, Канады, Австрии, Франции, Италии, Германии, Польши, Чехии, Болгарии, Сербии, Греции, Турции, Финляндии, Швеции, Израиле, Ираке, Китае, Японии, Австралии и некоторых других стран.
«В современном искусстве существует бесчисленное количество методов и множество художественных стилей. Практически любой художник использует свою собственную методику. Но, на мой взгляд, из всех методов и стилей наиболее действенный трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского, когда художник работает попеременно со своим подсознанием и сознанием, сочетая их в разных пропорциях. Посмотрите на его работы, и вы поймете, что перед вами не обычная картина — на нее можно смотреть очень долго, не останавливаясь, потому что они притягивают взгляд…» — Флорио Фаустино, искусствовед.

Трехступенчатый метод. Эдуард Флеминский — http://www.saatchionline.com/profile/278161

Какие родители не мечтают отправить своего отпрыска учится за границу? Загляните на сайт «ITEC» — ведущей компании на рынке обучения за рубежом — ее специалисты помогут вам подобрать учебное заведение и максимально снизить расходы.
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 3
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 5
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 7
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 9
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 11
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 13
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 15
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 17
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 19
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 21
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 23
Трехступенчатый метод Эдуарда Флеминского 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *