Современные художники Америки. Jorge Namerow 1

Современные художники Америки. Jorge Namerow

Современный американский художник из Бруклина, Нью-Йорк, Джордж Намероу (Jorge Namerow) ворвавшись в мир живописи, стал одним из самых интересных молодых художников, работающих сегодня. Его работа сочетает в себе классические идеалы фигуративной живописи с уникальным стилем. Художник говорит: «Живопись помогает мне очистится от всего ненужного и членораздельно сформулировать свою страсть».

Слияние самоанализа и визуальной зрелищности, духовности и абстракции в его творениях обладают силой, способной изменить идеалы сегодняшнего представления об элегантности и чувственности.

«Процесс превращения обычной краски и других материалов в образы прекрасных женщин, продолжает удивлять меня и заставляет бросать самому себе вызов. Создание картины наполняет меня чувством благополучия и смирения, и постоянно доказывает, что это единственная, способная удовлетворить меня возможность, перевести мои мысли в физическую реальность. Я рисую то, что я вижу и то, что я чувствую, сфокусировавшись на собственных ощущениях и подсказках моего опыта. Я работаю сознательно, используя как традиционные, так и инновационные методы, одновременно позволяя неизученным силам природы освободить свою руку. Мои картины закончены, когда они способны передать зрителю момент или ощущения того, где нахожусь, что чувствую и того, что я вижу».

Художник утверждает, что: «естественно, мое желание рисовать человеческую фигуру возникло из-за ее бесконечной чувствительности», и добавляет: «ничто не вдохновляет меня сильнее, чем формы женского тела».

Современные художники Америки. Jorge Namerow — http://namerowdesigns.com/Home.html

Напечатать что-либо сегодня не проблема. Важно найти качественную и недорогую типографию. «Еврографика» — это как раз то, что вам нужно. Основная специализация этой компании — печать буклетов, быстро, качественно и за разумные деньги.

Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники Америки. Jorge Namerow 3
Современные художники Америки. Jorge Namerow 5
Современные художники Америки. Jorge Namerow 7
Современные художники Америки. Jorge Namerow 9
Современные художники Америки. Jorge Namerow 11
Современные художники Америки. Jorge Namerow 13
Современные художники Америки. Jorge Namerow 15
Современные художники Америки. Jorge Namerow 17
Современные художники Америки. Jorge Namerow 19
Современные художники Америки. Jorge Namerow 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *