Счастливые моменты. Stephanie Clair 1

Счастливые моменты. Stephanie Clair

Глаза персонажей в работах Стефани Клер (Stephanie Clair) позволяют зрителю сначала проникнуть внутрь, а затем и влиться в картину и получить «кусочек» счастья, став неотъемлемой частью сюжета. Она чувствует зрителя и стремиться превратить свои произведения в «окна души». Техника Клер является деликатным сочетанием цветовой палитры, света, воображения и кубизма, порождающее тайны и эмоции. Ее цель, бросить вызов визуальному восприятию зрителя и его разуму, как если бы вы заблудились в трехмерном мире, состоящем из людей, страсти и красоты.

При взгляде на работы Стефани, становится очевидным, насколько сильное влияние на ее творчество оказали работы Пикассо, Матисса, Шагала, Модильяни и Кандинского — отсюда и яркие цвета, мечтательные люди, кубизм и уходящие в даль дома и дороги.
Гармонично сочетая эмоций, кубы и цвет, Стефани Клер, совремнная американская художница, делится со зрителем собственным вдохновением, полученным ею от счастливых, мечтательных моментов в жизни, все, чего мы можем коснуться, но так легко забываем. Первая любовь, последняя любовь, приятные воспоминания, терпкость потягиваемого вина, годы учебы, вдохновение от сладких звуков любимой музыки … эти моменты наша помять не хранит долго и в скором времени может стереть все ненужные, но дорогие нам воспоминания, которые мы принимаем как должное. Клер пытается захватить тот момент на холсте, сделав ка бы его снимок. Каждая картина вызывает давно забытые ощущения, каждое ощущение рассказывает историю.
Счастливые моменты. Stephanie Clair — http://stephanieclair.com/

Для того, чтобы не стоять на месте и развиваться, загляните на сайт 4brain.ru, там вы найдете много такого, что позволит вам расширить кругозор и натренировать память. Подробнее читайте тут.
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты
Счастливые моменты. Stephanie Clair 3
Счастливые моменты. Stephanie Clair 5
Счастливые моменты. Stephanie Clair 7
Счастливые моменты. Stephanie Clair 9
Счастливые моменты. Stephanie Clair 11
Счастливые моменты. Stephanie Clair 13
Счастливые моменты. Stephanie Clair 15
Счастливые моменты. Stephanie Clair 17
Счастливые моменты. Stephanie Clair 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *