Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 1

Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno

Будучи студентом университета, Эрнесто  не раз участвовал в конкурсах архитектурного рисунка
Современный перуанский художник, Эрнесто Арризуэно (Ernesto Arrisueno), родился в Лиме, в 1957 году, в то время, когда миграция в Австралию была возможна, практически, исключительно из Великобритании и некоторых других стран Европы. В последнее десятилетие, однако, австралийские жизнь обогатилась мигрантами из многих странах Южной Америки.

Арризуэно получил образование в Лиме, в университете Рикардо Пальма, который окончил с дипломом по специальности архитектура и  степенью бакалавра. На протяжении 1980-х годов Эрнесто много работал и часто показывал свои картины в индивидуальных, а также принимал участие в групповых выставках в нескольких городах Перу, галереи которых, возможно, были возведены при помощи изделий бетонных заводов от Паритет-Техно.
Еще будучи студентом университета, будущий художник несколько раз участвовал в творческих конкурсах архитектурного рисунка, на которых завоевал ряд призов. Разработанная им и позже ставшая одной из главных тем в его творчестве, концепция картины, где фигуры и предметы соседствуют с красиво выполненными фрагментами зданий. В 1989 году он переехал в Австралию и вскоре, неожиданно для себя, обнаружил, что его картины пользуются успехом на местных выставках. Четкие, реалистичные работы Арризуэно создают атмосферу мистического спокойствия, мира в тихом омуте, а множество ярких цветов лишь усугубляет ощущение изолированности от внешей суеты загадочных фигур. В настоящее время его работы сочетает в себе воспоминания его ранних лет о сухом, пустынном пейзаже Перу с новыми традициями и впечатлениями от жизни в Австралии.

Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno — http://www.magicofrealism.com/

Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Ernesto Arrisueno
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 3
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 5
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 7
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 9
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 11
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 13
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 15
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 17
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 19
Архитектурные рисунки. Ernesto Arrisueno 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *