Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 1

Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez

Современный американский художник Эндрю Гонсалес (Andrew Gonzalez) родился в городе Сан-Антонио, штат Техас, 13 октября 1963 года. Вырос в творческой семье. Однако художественного образования Эндрю не получил, многие секреты живописи узнавал методом проб и ошибок, поэтому с гордостью называет себя самоучкой. Его отец, художник Энтони А. Гонсалес, всеми способами поощрял ранний интерес сына к живописи, основам рисования научил сам и, возможно, поэтому не дал ему никакого формального образования.

В 2000 году, Эндрю Гонсалес получил возможность, а по словам Эндрю — удостоился чести, работать в тесном сотрудничестве с известным художником реалистом, пишущем в жанре фантастики, Эрнстом Фачсом в Монако и Австрии. Свои картины Гонсалес создает аэрографом акриловой краской на деревянных панелях или на холсте.
Формы и детали, которые, согласно задумке художника, нужно выдвинуть на передний план, создаются несложным (главное знать, где удалять) путем удаления краски ластиком, с последующим нанесением прозрачных слоев пигмента на поверхность полотна. Его картины рождаются под влиянием ценностей идеализма в мистических, призрачных и эзотерических традициях. По мнению художника, его работа это современная реинкарнация Тантрического или, по другому,  Трансфигуративного искусство, которое исследует, полный драматизма, союз чувственного и духовного. Его работа сродни возрождению классических неоплатонических идеалов сосредотачивающихся на фигуре человека, как на храме или сосуде сублимирующем неведомые силы.

Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez — http://sublimatrix.com/

Если Вам нужна картина в подарок, то вам просто необходимо посетить сайт интернет-магазина модульных картин для интерьера, по адресу:http://www.artwall.ru/catalog/104. Также Вы сможете заказать модульные постеры. Достойное качество за разумные деньги!
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Andrew Gonzalez
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 3
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 5
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 7
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 9
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 11
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 13
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 15
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 17
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 19
Тантрическое искусство. Andrew Gonzalez 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *