Свобода и спонтанность. Paul Niladri 1

Свобода и спонтанность. Paul Niladri

«Я рисую с тех пор, как себя помню. Начал даже прежде, чем узнал, что это называется искусством. С того момента как я впервые взял карандаш в руку, я начал, к большому раздражению моих родителей и учителей, рисовать на всем, что для этого подходило. Мои художества были везде: бумага, стены, газеты, песок и, конечно, книги с моими «эскизами» также время от времени, попадались. Так что вполне естественно, что после школы я поступил в художественный колледж, где познакомился с, до сих пор, неизвестными, нюансами ремесла. Таким образом началось мое красочное, во всех смыслах этого слова, путешествие по жизни.»

Начиная с первой персональной выставки художник следовал за своим сердцем и писал только то, что было ему интересно. Его желания заставили Пола заняться своими эмоциями, наделить их цветом и выплеснуть на полотна, передавая картинам собственные индивидуалистические черты. Его всегда тянуло к мощным формам, сильным линиями, широким мазкам и смелым, ярким цветам. Свобода и спонтанность были важны для него в личной жизни, поэтому он перенес эти качества на картины, в надежде поделиться ими со зрителем.
По словам Пола, его искусство не социальная критика нашего времени, как бы сильно оно на нас не влияло, он художник и значит его язык должен быть простым и откровенным, достаточно понятным для всех, таким, чтобы картины могли «коснуться» зрителя, а не таким, чтобы на них можно было посмотреть и забыть. Пол Ниладри родился и вырос в Индии, окончил государственный колледж искусств и ремесел в Калькутте,  в 1986 году.
http://www.niladripaul.com/
Если вы ищите шведскую стенку, то пройдите по адресу http://shop.interatletika.com/shvedskaya-stenka-elit.html, в магазин «Интер Атлетика», заниающийся продажей товаров для здоровья, там вы сможете выбрать нужную модель споривной стенки и не только.
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Paul Niladri
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 3
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 5
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 7
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 9
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 11
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 13
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 15
Свобода и спонтанность. Paul Niladri 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *