Современный классический реализм. Wang Kun

Ван Кун, современный китайский художник, родился в провинции Цзилинь в 1970 году. В трехлетнем возрасте, из-за полиомиелита, у него парализовало ноги. Он с детства любил рисовать, поэтому с семи лет начал учиться в начальной школе искусств, постепенно Ван Кун стал показывать необыкновенный талант искусстве рисования. Начальное обучение не могло удовлетворить его сильное желание изучать рисование, так что художник всеми средствами стремился «перейти» на более высокий уровень образования.

К сожалению, его физическое состояние было серьезным препятствием в учебе, так что у него не осталось выбора, кроме как научиться писать самостоятельно.
Благодаря полной поддержке семьи и поощреням со стороны малознакомых людей, он старался изо всех сил, стремясь найти и собрать как можно больше источников, связанных с искусством и вскоре приступил к основному этапу всеобъемлющей и профессиональной самоподготовки. Это самообучение заложило очень твердые базовые навыки рисования, а также проложило путь для будущих разработок в искусстве. Параллельно он изучал китайскую живопись, каллиграфию, резьбу и многие другие области прикладного искусства.
В середине 1980-х годов он изменил направление изучения и посвятил себя и свой творческий потенциал масляной живописи. После публикации его произведения «Урожай на черной земле», в журнале «Арт-Панорама», у художника появилась уникальная техника письма в жанре современного классического реализма, он шаг за шагом разработал собственный художественный стиль в рисовании маслом. Он приехал в Пекин в 1994 году, и стал профессиональным художником маслом. В 1998 году он основал собственную студию WangKun studio, где занимается живописью в жанре современный классический реализм. В настоящее время Ван Кун живет в Пекине.
http://www.wangkunstudio.com/
Лучший способ увеличить площадь склада в два, а то и в три раза, установить мезонинные стеллажи, для этого загляните на сайт компании «Металл-Форм» и познакомьтесь с перечнем услуг, которые она предоставляет.
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun
Wang Kun

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *