Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 1

Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake

Эмма Шелдрейк родилась и выросла в семье художников. Рисовать начала еще в детстве. Ее работы характеризуются широким диапазоном стилей, они быстро завоевывают известность, благодаря своей уникальной манере живописи, удивляющей спонтанностью и яркой цветовой гаммой. Работы Эммы удивляют еще и тем фактом, что обычная краска способна выпустить наружу страсть и энергию, живущие в персонажах  ее картин. В ее прекрасных женских лицах соблазнительные намерения, смешиваются с озорством изобразительного искусства в стиле поп-арт с тонким налетом эротики. Цветовые сочетания и смелые мазки кисти, делают ее картины привлекательными для глаз, наделяя их властью соблазнить зрителя.

Современная художница Эмма Шелдрейк родилась в Брисбене, Австралия, в 1975 году. После средней школы поступила в университет, который окончила в 1995 году с дипломом по специальности в области изобразительных искусств и графического дизайна. С 2000 по 2002 годы она занимала должность директора искусств в рекламном агентстве George Patterson Bates, а с 2002 по 2005 годы отвечала за рекламу и графический дизайн в университете Гриффита, Брисбен, где, в конечном итоге, в 2007 году, она стала учителем. В настоящее время работает креативным директором и дизайнером в своей собственной студии, Шелдрейк Креатив.
Ее работы широко выставлялись как в Австралии, так и за рубежом, также художница неоднократно участвовала в арт-ярмарках и различных конкурсах, на которых получила множество наград. На данный момент ее работы находятся в нескольких частных коллекциях, а также является предметом интереса телевидения. Эмма работает акриловой краской на холсте, ее работы часто имеют размере полтора на полтора метра, что делает еще более привлекательными ее, и без того, прекрасные женские лица.

Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake — http://www.emmasheldrake.com/

Вам необходима быстрая и качественная полиграфия? Обратитесь в компанию Hameleon-Print. Ее специалисты выполнят ваш заказ, используя не только технологию печати офсет, но и многое другое.
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Emma Sheldrake
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 3
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 5
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 7
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 9
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 11
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 13
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 15
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 17
Прекрасные женские лица. Emma Sheldrake 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *