Пейзажные картины. Walt Gonske 1

Пейзажные картины. Walt Gonske

Он оставил работу и в 1972 году приехал в Таос, где написал свою первую картину и, конечно, это был пейзаж
Уолт Гонски (Walt Gonske) родился в 1942 году, в Ньюарке, Нью-Джерси. Вырос в Ирвингтоне, после окончания средней школы, поступил в художественную школу в Ньюарке, где три года постигал азы живописи, уже тогда отдавая предпочтение картинам в жанре пейзаж. После этого в течение шести месяцев будущий художник-пейзажист служил в армии, в офицерском резерве, несколько лет работал в различных рекламных агентствах Нью-Джерси. Затем были еще три года обучения в школе искусств Фрэнка Рейли, после чего Уолт, в 1967 году, вернулся домой и стал работать как иллюстратор моды в журнале для мужчин.
Зимой 1971 года художник, вместе с родителями, вылетел в Нью-Мексико, чтобы проведать свою младшую сестру, которая работала в курортной зоне Taos Ski Valley, Нью-Мексико. При посещении галерей Таоса и Санта-Фе, Уолт был до глубины душу поражен, увидев такое количество живописи на их стенах. И тут же задался вопросом, а не поселиться ли ему в Нью-Мексико? Писать пейзажи и может быть даже продать часть. Это было примерно в то время, когда иллюстрация в журналах мод была заменена фотографией, так получилось, что пришло время попробовать что-то новое. Художнику в то время было двадцать девять лет, и он решил, что если не поменять все сейчас, то когда? Он оставил работу и 1 февраля 1972 года приехал в Таос, где написал свою первую картину и, конечно, это был пейзаж. Как позднее оказалось, переезд был, самым умным решением, которое Уолт когда-либо принимал.

Пейзажные картины. Walt Gonske

Следующая информация будет интересна жителям Москвы, планирующим в ближайшее время обновить мебель или пополнить обстановку своей квартиры чем-нибудь новым. Интернет-магазин «21 век» — http://www.xxi-v.ru/catalog/krovat-cherdak/ot-3-let, занимающийся продажей различных предметов мебели, как раз и есть то место, где любые ваши желания, касающиеся мебели, будит полностью удовлетворены. Удобный поиск широкий ассортимент товаров и вполне разумные цены сделают так, что вы не пожалеете о своём решении заглянуть на сайт этого магазина.

Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Walt Gonske
Пейзажные картины. Walt Gonske 3
Пейзажные картины. Walt Gonske 5
Пейзажные картины. Walt Gonske 7
Пейзажные картины. Walt Gonske 9
Пейзажные картины. Walt Gonske 11
Пейзажные картины. Walt Gonske 13
Пейзажные картины. Walt Gonske 15
Пейзажные картины. Walt Gonske 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *