Современные художники Испании. Monica Castanys 1

Современные художники Испании. Monica Castanys

Картины написаны в манере и цветовой палитре, напоминающей работы импрессионистов, но более выразительны и имеют какую-то загадочность, помогающую зрителю по особому взглянуть на эти, в общем-то, обычные летние сцены. А еще художница предлагает по новому взглянуть на карту, знакомого с детства, мегаполиса. На те места, где она становится вуайеристом, незаметно наблюдающим за жизнью вокруг, таким образом, что может делать наброски случайных людей, которые ходят, стоят, сидят и даже не подозревают, что стали героями картины. Моника не прекращает писать и сейчас, все больше и больше делая акцент на женской фигуре.
Моника Кэстэнис, современная испанская художница, родилась в 1973 году, в Барселоне. В 1993 году окончила школу искусств и ремесел в Барселоне с дипломом по специальности живопись. Затем продолжила свое образование м в 1990 году окончила курсы в школе Лоренцо ди Медичи во Флоренции, Италия. За свои картины Моника несколько раз награждалась национальными премиями для молодых художников. Ее работы выставлялись на многочисленных персональных и групповых выставках в Испании и за рубежом.

Современная испанская художница. Monica Castanys — http://monicacastanys.com/index.html

«Браки свершаются на небесах» — гласит народная мудрость. Все мы знаем, что каждому из нас предназначена своя судьба и осознаем, что встреча двух молодых людей вовсе не случайность, а тайна, которая должна стать продолжением целого семейного рода. Родственники жениха или невесты или сами будущие супруги должны заранее приобрести венчальные иконы. (Вы сможете их найти на сайте www.ikonu.ru) Ведь они даются молодым на всю жизнь.
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Monica Castanys
Современные художники Испании. Monica Castanys 3
Современные художники Испании. Monica Castanys 5
Современные художники Испании. Monica Castanys 7
Современные художники Испании. Monica Castanys 9
Современные художники Испании. Monica Castanys 11
Современные художники Испании. Monica Castanys 13
Современные художники Испании. Monica Castanys 15
Современные художники Испании. Monica Castanys 17
Современные художники Испании. Monica Castanys 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *