Пейзажи Калифорнии. John Comer 1

Пейзажи Калифорнии. John Comer

Джон Комер (John Comer), современный американский художник, родился в Вашингтоне, округ Колумбия, переехал в Южную Калифорнию в 1956 году, где вырос, покоряя волны на серфе, близ пляжей Orange County и путешествуя в горах Арройос. На 13-й день рождения он получил в подарок свою первую коробку с масляными красками, и провел всю свою жизнь разрываясь мажду двумя своими страстями: живописью и морем. Его профессиональная карьера началась в 1968 году и сначала была лишь «довеском» к его увлечению парусным спортом и живописным рейсам по странам Карибского бассейна, Центральной Америки и Африки.

Будучи еще неопытным новичком в живописи, Джон много экспериментирует, рисуя пейзажи Калифорнии, такие, какими они были созданы природой и такими, какими их сделал человек. Он рисует полевые цветы, леса и пляжи, а также автострады и жилые здания. Его работа охватывает весь спектр пейзажей Калифорнии, от пустыни до городских лабиринтов, воздавая должное идиллии света, которая пленила многие поколения художников Калифорнии. Джон Комер окончил университет в Санта-Барбаре, Калифорния. Наиболее сильное влияние на творчество Джона оказали работы современного художника и товарища Майкл Друри. Его картины украшают частные собрания изобразительного искусства коллекционеров из многих стран мира, но, в первую очередь из Соединенных Штатов. Они есть в коллекциях популярных актеров  Джеффа Бриджеса и Джорджа Стерна, а так же в «Сельской больнице охраны природы» в Санта-Барбаре.

Пейзажи Калифорнии. John Comer — http://www.johncomer.com/

Если вам нужен фотограф в любую точку Киева на свадьбу или любое другое семейное торжество, тогда вам просто необходимо зайти на сайт http://kurchenko.kiev.ua. Заказав фотосессию, взамен вы получите портреты или фотографии со свадьбы высочайшего качества.

John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
John Comer
Пейзажи Калифорнии. John Comer 3
Пейзажи Калифорнии. John Comer 5
Пейзажи Калифорнии. John Comer 7
Пейзажи Калифорнии. John Comer 9
Пейзажи Калифорнии. John Comer 11
Пейзажи Калифорнии. John Comer 13
Пейзажи Калифорнии. John Comer 15
Пейзажи Калифорнии. John Comer 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *